вторник, 18 ноября 2014 г.

Браслет и серьги "яблочки"

   "Яблочки" потому что мне красные бусины кажутся похожими на яблоки ранетки. Хотя еще они похожи на рябину, калину, смородину ну и на другие круглые красные ягоды.


браслет красный

 

  Этот комплект из браслета и сережек я подарила сестре на день рождение. Они собирались уезжать и получалось так что день своего рождения она праздновала далеко от нас. Я решила подарить ей подарок с условием что откроет она его в день своего рождения и не днем раньше. Запаковала так чтоб было не понятно что там и отдала. 

   До этого она видела что я его делала и просила что б я отдала его ей. Я сначала сомневалась отдавать или нет (вот такая из меня родственница ;) Но так как уехать они решили спонтанно, сделать что то другое я не успела бы и я решила что доделаю этот комплект и подарю его.

  Браслет в разных ракурсах. 


браслет яблочко

Серьги. Зелёные верхушки  в жизни выглядят лучше чем на фото.


красные серьги яблочки


красно зеленые серьги яблочки

 

Комплект выполнен из красных бусин и зеленых "листиков", зелёной ленты и ниток, (нитки чтоб закрепить узелки и предотвратить растягивание ленты) и фурнитуры.

  С этим комплектом пойду в виртуальное "Рукодельное кафе"  себя покажу и на других посмотрю.






4 комментария:

  1. What a wonderful idea and lovely work! Love this!
    Have a happy happy weekend
    Elisabeth

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you, my friend! Lovely to have your around. So happy you like my blog!
    All my best
    Elisabeth

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. You have beautiful pictures. Sorry if the answer is not clear at me badly with the construction of proposals to Search result. (У вас красивые фотографии. Извините если непонятно ответила у меня плохо с построением предложений на англиском.)

      Удалить