воскресенье, 27 июля 2014 г.

Моя звездочка

  Мой Шерифчик о котором я писала тут появился в газете. Не случайно он там появился, это я отправила его фото на конкурс, не ради победы, а для участия. Отправила в группу в ВК и через номер он уже в журнале.  


газета тв экспресс

  Это не качество фото. зернистое, это просто такое качество печати в газете.


звериные истории конкурс для животных
и оригинал.

собака скотч терьер

  Как-то сразу он зазвездился, не давал сфотографировать себя с газетой, как только я хотела нажать на кнопку фотоаппарата как он отворачивался (жара, ему не до фотосессий, главное попить и лечь в тень).


черный скотч - терьер


звезда в газете


серый коллаж

  Мне Екатерина Иванченко  прислала вопросы в следующем посте буду на них отвечать и покажу что я шью и вышиваю. Игрушки пока не шью (не должны они видеть что сейчас творится в родном городе и у меня нет настроения для них). Но  не буду о плохом сегодня.

  Еще у нас вчера цвел кактус, цветет он одни сутки. Расцвел быстро за пару минут раскрылся цветок. И будут еще цветы, он уже выпустил шишечки. Вчера цвел тот что один с краю, остальные 5 фото в коллаже этот кактус цвел в прошлом году. У него длиннее колючки, но цветут они одинаково. 



кактус который цветет белым
Такой цветок внутри.


тычинки у кактуса





вторник, 8 июля 2014 г.

Пряничный человечек 2



пряник крестиком

  Вот такой второй пряничек девочка. Только я её еще не оформила. Но думаю раз уже вышила то покажу. 

 Изнанку я продублировала чтоб была потверже и во время сшивания не думала рассыпаться.


изнанка пряника

Пряничный человечек 1

  Такой сладкий пряничек я вышила благодаря участию в "Пряничный человечек". А к концу года их будет 7, каждый месяц по одному, а в этом 2 т.к до конца года осталось 6 месяцев, а человечков 7. Я уже вышила двоих но оформила только одного. А потом прочитала что можно оформить их когда уже вышются все. Но лучше я буду сразу оформлять иначе наоставляю напотом и так и останутся просто вышивка.


Вид сзади и сбоку.


Учебный год №2

Во второй части я покажу что нарисовала за летнюю практику (3 недели) это наброски и картины. Рисовала я всем подряд  гуашью и акварелью, и карандашами цветными и простыми, пастелью сухой и масляной.
  Начну с того  что я нарисовала восковой пастелью. Рисовать ей мне понравилось не сразу.

Дальше много картинок.